Юридическая помощь уволенному сотруднику

Доброго времени суток. Меня зовут Владислав, и хотелось бы поделиться моей историей. У меня двое детей, супруги нет. Воспитанием детей занимаюсь один. Работаю на заводе инженером. Денег, дабы обеспечить семью не хватает, поэтому и решил, что необходимо взять кредит. Как раз увидел очень интересную рекламу у одного банка.

Взял кредит, и жизнь моментально наладилась, деньги появились – дети были очень довольны. Кредит выплачивал исправно, точно в срок. И было бы все просто замечательно, если бы меня не уволили с работы. Пытался восстановиться, но все не получалось. Искал и другие варианты, но никто не хотел меня брать. Первые два месяца без работы мы прожили нормально, а вот потом начались настоящие проблемы. Я перестал выплачивать кредит из-за полнейшего отсутствия денег.

Вскоре, из банка мне начали звонить и требовать, чтобы я как можно быстрее начинал выплачивать долг. Честно говоря, я не знал, как же мне поступить. Благо, одна знакомая подсказала мне обратиться в организацию, которая занимается помощью тем, у кого просрочен кредит. Юристы этой организации сразу же принялись за работу.

И какого же было мое удивление, когда я узнал, что им удалось добиться отсрочки и погашения малой части моего долга. К тому же, после этого мне удалось устроиться на работу, и мы снова начали жить самой обыкновенной, нормальной жизнью.

Огромное спасибо, Вы действительно помогли моей семье справиться с этой трудной проблемой. Да чего уж там, Вы спасли мою семью. Благодарю!

Владислав